行程(2021.9) 宇都宮6:58→黒磯7:49:東北本線 普通黒磯ゆき 黒磯7:54→新白河8:18:東北本線 普通新白河ゆき 新白河8:42→郡山9:23:東北本線 普通郡山ゆき 郡山9:38→会津若松10:55:磐越西線 普通会津若松ゆき 会津若松14:33→喜多方14:49:磐越西線 普通新津ゆき …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。